গ্যাসের দাম বাড়ানোর পরিকল্পনা নেই: পেট্রোবাংলা

সরকার বর্তমানে গ্যাসের দাম বাড়ানোর কোনো পরিকল্পনা করেনি বলে জানিয়েছে বাংলাদেশ তেল, গ্যাস ও খনিজ সম্পদ করপোরেশন (পেট্রোবাংলা)।

শনিবার (১ আগস্ট) এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে পেট্রোবাংলা জানায়, বিভিন্ন গণমাধ্যমে গ্যাসের মূল্যবৃদ্ধি নিয়ে প্রকাশিত সংবাদের পরিপ্রেক্ষিতে সংস্থাটি এ ব্যাখ্যা দিচ্ছে।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, এ মুহূর্তে সরকারের গ্যাসের মূল্যবৃদ্ধির কোনো পরিকল্পনা নেই। এ বিষয়ে বিভ্রান্ত না হওয়ার জন্য সংশ্লিষ্ট সবাইকে অনুরোধ জানিয়েছে পেট্রোবাংলা।

সম্প্রতি গ্যাসের মূল্যবৃদ্ধির সম্ভাবনা নিয়ে বিভিন্ন গণমাধ্যমে সংবাদ প্রকাশের পর শিল্প, বাণিজ্য ও আবাসিক গ্রাহকদের মধ্যে উদ্বেগ তৈরি হয়।

তবে সর্বশেষ ব্যাখ্যায় পেট্রোবাংলা বলেছে, বর্তমানে গ্যাসের দাম বাড়ানোর বিষয়ে সরকারের কোনো সিদ্ধান্ত বা পরিকল্পনা নেই।